Навигация:
Партнеры и реклама:
AdSense:

Теннисный турнир на Хануку

В Мигдаль а-Эмеке в дни праздника Ханука был проведен теннисный турнир, в котором приняли участие около ста юных теннисистов из Афулы, Нацрат-Илита, Нацерета и Мигдаль аЭмека.

Настоящий турнир проводился в трех возрастных категориях, отдельно для юношей и девушек.
У самых юных теннисистов в возрасте до 7 лет первое место занял Лиель Фельдман, второе – Бар Фурман, третье – Николь Мосинко, четвертое – Ави Резников.

У девочек в возрастной группе до 10 лет первое место заняла Илана Илевич, второе – Вероника Щербакова, третье – Эллис Фетищева, четвертое – Мишель Марон.

У мальчиков в возрасте до 10 лет первое место занял Брайн Дулицкий, второе – Стив Радченко, третье – Габи Мистецкий, четвертое – Ран Саде. У мальчиков в возрасте до 12 лет первое место занял Эйтан Бирюков, второе – Макс Халфин, третье – Юваль Гольдверг, четвертое –Таль Гольдверг.

У девушек первое место заняла Николь Дубова, второе – Далит Гринберг, третье – Саша Гильбердштад, четвертое – Софи Амчиславская.

У юношей первое место занял Юваль Могилевский, второе – Илья Геллер, третье – Нета Халуци, четвертое — Эйтан Овруцкий.

Призерам соревнований в торжественной обстановке были вручены кубки, медали, грамоты.
Желаю юным дарованиям успехов в новом году и стать настоящими звездами тенниса.

Хочу отметить, что турнир проводился на четырех построенных недавно и находящихся в отличном состоянии кортах.

В планах города Мигдаль а-Эмек строительство в ближайшее время еще двух кортов. Сейчас в школе тенниса города занимаются более 100 детей и взрослых, она стала одной из крупнейших на севере страны . Приходите на корты и будьте счастливы.