Навигация:
Партнеры и реклама:
AdSense:

Теннисный турнир на кортах города

На кортах школы тенниса г. Мигдаль а-Эмека прошел теннисный турнир, посвященный окончанию учебного года, в котором приняли участие юные теннисисты в возрасте от пяти до шестнадцати лет.

Среди детей до восьми лет первое место занял Ави Резников, второе –Николь Штукатур, третье – Артур Незнанский. Среди девочек до 10 лет первое место заняла Авиталь Гуменная, второе – Дениза Нудель, третье – Авиталь Кащеева. Среди девочек до 12 лет первое место заняла Мишель Марон, второе – Май Варварук, третье – Рахель Волкова.

Среди мальчиков до 12 лет первое место занял Артур Ваймин, второе – Еси Резников, третье – Феликс Васерман. Среди девушек первое место заняла Саша Гайдамакин, второе – Керен Марон, третье – Авив Бут. Среди юношей первое место занял Макс Халфин, второе –Эйтан Бирюков, третье – Шломи Шрики.

Всем призерам соревнований в торжественной обстановке в присутствии родителей, тренеров и руководства города были вручены кубки, медали, грамоты и подарки. Заместитель мэра Сергей Окландер, приветствуя участников турнира, поблагодарил тренерский коллектив школы тенниса за большой вклад в развитие спорта в городе.

Отметил, что молодые Даша Хармач, Мириам Иоимин, София Амчеславская, совсем недавно учившиеся в этой же школе, окончили обучение в институте физкультуры (ВИНГЕИТ) и стали отличными тренерами. Поблагодарил старших тренеров Наума Аксанова и Исраэля Тульчинского за отличную организацию тренировочного процесса и помощь молодым тренерам в их становлении.

В июле и августе в школе работает теннисный лагерь, где дети занимаются по два -три часа ежедневно. Тех, кто хочет научиться играть или усовершенствовать свою игру, школа приглашает в группы для начинающих и в группу подготовки профессионалов.

Новым репатриантам, находящимся в стране до одного года, Управление абсорбции муниципалитета предоставляет скидку на обучение в школе в размере 100%, а тем, кто в стране до 10 лет – 60% .
Приходите на корты, играйте в теннис с детьми и будьте счастливы.