Навигация:
Партнеры и реклама:
AdSense:

В Бат-яме прошел очередной гладиаторский бой

Футбольная команда «Апоэль» Бат-Ям в очередной раз «отличилась»: с огромным трудом, на последних минутах матча, он вырвала ничью (1:1) в домашней игре с аутсайдером турнира класса Б (южная зона) командой АС из Рамат-Элиягу.

Надо отметить, что гости, приезда которых в Бат-Яме ожидали как «поставщиков 3 очков» и «мальчиков для битья», оказались сами с усами и дали бой хозяевам не только в переносном, но и в прямом смысле. По ходу матча за откровенную грубость и опасную игру были удалены 3 (!) игрока команды гостей.

А за минуту до окончания матча в борьбу включился и возмущенный председатель клуба гостей. Он в сопровождении нескольких загодя подготовленных фанатов выскочил на поле, протестуя против дискриминационной, по его мнению, политики судьи матча Раза Клау. И грянул бой. В результате околофутбольной разборки (кстати, далеко не первой в этом сезоне на Бат-Ямском стадионе) полицией был арестован игрок команды из Рамат-Элиягу Саман Хаддад за то, что запустил стулом (интересно, откуда на футбольном поле взялся стул?) в игрока бат-ямского «Апоэля» Гая Мизрахи.

В общем, стадион Бат-Яма потихоньку превращается в Колизей  — арену сражений гладиаторов. Что-же, раз в футболе бат-ямские спортсмены лавров не снискали, может быть, им удастся добиться большего в гладиаторских боях. Пока этот вид зрелищ не получил официальной прописки в Израиле, но чем черт не шутит. Глядишь, хоть в этом мы зашагаем впереди планеты всей.

При использовании материалов, ссылка на LifeLib.ru обязательна!